Танцевальная школа Bossanova
Мы научим вас танцевать!

1. Зал "Чистопольская "

 Адрес: Ул. Чистопольская 9А
 Площадь: кв.м
 Оборудование:
 Расписание:
Среда 18:00-19:00
Пятница 17:00-18:00
Продолжающая группа/Новый набор

2. Зал "Ак Барс"

 Адрес: Ул. Амирхана 1Г
 Площадь: 150 кв.м
 Оборудование: Зал оборудован зеркалами и системой кондиционирования
 Расписание:
Понедельник 17:00-18:00
Среда 17:00-18:00
Средняя группа
Вторник 17:30-18:30
Четверг 17:30-18:30
Новый набор. Младшая группа

3. Зал "Батыева"

 Адрес: Ул. Салиха Батыева 1
 Площадь: кв.м
 Оборудование:
 Расписание:
Вторник 17:00-18:00
Пятница 17:00-18:00
Продолжающая младшая группа.
Вторник 18:00-19:00
Пятница 17:00-18:00
Средняя группа
Вторник 19:00-20:00
Пятница 19:00-20:00
Старшая группа
Понедельник 17:00-18:00
Четверг 17:00-18:00
Новый набор. Младшая группа

4. Зал "Бустан"

 Адрес: Ул. Пр. Нужина пр. 3
 Площадь: 200 кв.м
 Оборудование: Зал оборудован зеркалами и системой кондиционирования
 Расписание:
Понедельник 18:00-19:00
Четверг 18:00-19:00
Новый набор младшая группа.
Понедельник 19:00-20:00
Четверг 19:00-20:00
Продолжающая младшая группа.

5. Зал "Созвездие "

 Адрес: Ул. Кареева 10
 Площадь: кв.м
 Оборудование:
 Расписание:
Вторник 17:00-18:00
Пятница 17:00-18:00
Продолжающая младшая группа.
Вторник 18:00-19:00
Пятница 18:00-19:00
Средняя группа.
Вторник 19:00-20:00
Пятница 19:00-20:00
Новый набор младшая группа.

6. Зал "Диана"

 Адрес: Ул. Зорге 60
 Площадь: 160 кв.м
 Оборудование: Зал оборудован зеркалами и системой кондиционирования
 Расписание:
Понедельник 18:00-19:00
Среда 18:00-19:00
Новый набор младшая группа.
Вторник 19:00-20:00
Пятница 17:00-18:00
Старшая группа.
Среда 19:00-20:00
Пятница 19:00-20:00
Продолжающая младшая группа.
Понедельник 18:00-19:00
Среда 18:00-19:00
Новый набор младшая группа.

7. Зал "Центр Бокса"

 Адрес: Ул. Файзи 2А
 Площадь: 100 кв.м
 Оборудование: Зал оборудован зеркалами и системой кондиционирования
 Расписание:
Вторник 17:00-18:00
Пятница 17:00-18:00
Продолжающая младшая группа
Вторник 18:00-19:00
Пятница 18:00-29:00
Средняя группа
Вторник 19:00-20:00
Пятница 19:00-20:00
Старшая группа
Понедельник 17:00-18:00
Четверг 17:00-18:00
Новый набор младшая группа

8. Зал "Ваня гог"

 Адрес: Спартаковская 88 Б
 Площадь: кв.м
 Оборудование:
 Расписание:
Вторник 17:00-18:00
Пятница 17:00-18:00
Новый набор Младшая группа

9. Зал "Калинина"

 Адрес: Калинина 60
 Площадь: кв.м
 Оборудование:
 Расписание:
Понедельник 18:30-19:30
Среда 18:30-19:30
Новый набор младшая группа

10. Зал "Лучики "

 Адрес: 3я Азинская 32
 Площадь: кв.м
 Оборудование:
 Расписание:
Вторник 18:00-19:00
Четверг 18:00-19:00
Новый набор младшая группа
Вторник 19:00-20:00
Четверг 19:00-20:00
Продолжающая младшая группа

11. Зал "ЖК Дружба"

 Адрес: Сибирский тракт 13
 Площадь: кв.м
 Оборудование:
 Расписание:
Среда 18:30-19:30
Пятница 18:30-19:30
Новый набор младшая группа